|Twilight & Eclipse. Time of hell|

Объявление


31 августа 2010 года



Лето заканчивается, но по-прежнему тепло.

Catherine Pierce
Camilla Miller
Renesmee Cullen


Alice Mary Cullen
Rosalie Hale (Cullen)

Добро пожаловать на нашу ролевую |Twilight & Eclipse. Time of hell|. У нас идет набор игроков и администрации, так как ролевая совсем новая. Будем очень рады всем! Внимание, события в игре идут после книги "Рассвет". Мы пишем свое продолжение истории о любви человека и вампира.

Уважаемые пиарщики, помните что реклама взаимная. Аккаунт для рекламы:
Логин: PR Пароль: 1111
Также можно рекламить от гостя.

Идет набор администраторов и модераторов! Спешите!



Рейтинг Ролевых Ресурсов


Игра еще не открылась, так что нужны почти все каноничный персонажи. Неканонов мы тоже приветствуем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight & Eclipse. Time of hell| » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

_________________________________________________

+1

2

Квест №1.

В Форксе появляются две новых вампирши: Камилла Миллер и Диана Джемисон. На охоте они случайно знакомятся. Цели девушек расходятся, Камилла не разделяет желания Дианы завоевать мир, но они решают объединиться. В это время Белла Каллен первая из Калленов чувствует наличие чужаков. Она находит их и знакомиться...

Розали и Ренесми отправляются на охоту. Все идет достаточно успешно, но из почуяла охотница на вампиров Эванда Латгери. Она не поняла, что Ренесми дампир, а думает что она человек, на которого охотиться вампир. Но встретив Ренесми и Розали, она понимает что ошиблась. Эванда знакомиться с ними...

Убран

0

3

пишите вопросы я знаю они есть

0

4

Несс, у меня несколько вопросов. Во-первых, могу ли для "добычи информации" притворяться Неволтури. Каллены же типа не знают, кто я есть на самом деле. Сдружиться, например с Ренесми и т.п.
Второе - кто этот мальчик, которого я превращаю?
Третье, какой второй дар открылся у ренесми
Четвертое - если нельзя первое, то КАК я узнаю о том, что у всех есть ненормальные способности?

0

5

Gabriella Volturi написал(а):

Несс, у меня несколько вопросов. Во-первых, могу ли для "добычи информации" притворяться Неволтури. Каллены же типа не знают, кто я есть на самом деле. Сдружиться, например с Ренесми и т.п.
Второе - кто этот мальчик, которого я превращаю?
Третье, какой второй дар открылся у ренесми
Четвертое - если нельзя первое, то КАК я узнаю о том, что у всех есть ненормальные способности?

Можешь, мы ходим вместе в школу и дружимся. Мне интересно: ты может возьмешь себе спрособность интуиция. Вот она тебе и сказала.
Мальчик - какой хочешь.
Второй - внешность (хд) и её изменение как хочу.

0

6

Renesmee Cullen написал(а):

Вот она тебе и сказала.

Да ну... интуиция глупоя способность=РР

Renesmee Cullen написал(а):

Мальчик - какой хочешь.

то есть, его ещё нужно пригласить на ролку?)))

Renesmee Cullen написал(а):

Второй - внешность (хд) и её изменение как хочу.

Метаморфизм? то есть, например, ты "вдруг" можешь поменять внешность на. допустим, внешность Эдварда? А запах при этом меняется?

0

7

Gabriella Volturi написал(а):

Да ну... интуиция глупоя способность=РР

а какую ты хочешь,? Просто Вольтури более опытные и ты можешь аро показать свои воспоминания а он узнает. Ведь он умный

Gabriella Volturi написал(а):

то есть, его ещё нужно пригласить на ролку?)))

ну если сможешь

Gabriella Volturi написал(а):

Метаморфизм? то есть, например, ты "вдруг" можешь поменять внешность на. допустим, внешность Эдварда? А запах при этом меняется?

ну типо того. Но я могу и изменять отдельные части тела

0

8

Alice Mary Cullen
с гостиной нужна Розали она себя там плохо чувствует и т.д. в неё просто типо кто-то влюбился

0

9

Alice Mary Cullen
да так

0

10

Alice Mary Cullen
не знаю

0

11

Alice Mary Cullen
эх жалею что бы она поскорее пришла

0

12

Alice Mary Cullen
Поймай поскорей.

0


Вы здесь » |Twilight & Eclipse. Time of hell| » Сюжет » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно