|Twilight & Eclipse. Time of hell|

Объявление


31 августа 2010 года



Лето заканчивается, но по-прежнему тепло.

Catherine Pierce
Camilla Miller
Renesmee Cullen


Alice Mary Cullen
Rosalie Hale (Cullen)

Добро пожаловать на нашу ролевую |Twilight & Eclipse. Time of hell|. У нас идет набор игроков и администрации, так как ролевая совсем новая. Будем очень рады всем! Внимание, события в игре идут после книги "Рассвет". Мы пишем свое продолжение истории о любви человека и вампира.

Уважаемые пиарщики, помните что реклама взаимная. Аккаунт для рекламы:
Логин: PR Пароль: 1111
Также можно рекламить от гостя.

Идет набор администраторов и модераторов! Спешите!



Рейтинг Ролевых Ресурсов


Игра еще не открылась, так что нужны почти все каноничный персонажи. Неканонов мы тоже приветствуем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight & Eclipse. Time of hell| » Акции » Акция знакомые!


Акция знакомые!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шаблон, для тех, кто приводит своих друзей

Код:
1. Имя перса.
2. Имя звезды.
3. Связь.
4. Крастая биография (можно кратко) или пост (можно с другой ролки)
5. Кто привел?

0

2

1. Имя перса.
Габриэлла Волтури (Габби)
2. Имя звезды.
Эбигейл Бреслин
3. Связь.
действующий и-меил, Вк - http://vkontakte.ru/id20214036
4. Крастая биография (можно кратко) или пост (можно с другой ролки)
Родилась в Италии в семье богатых аристократов. Учила буквально с пеленок иностранные языки, этикет, танцы, игру на флейте и фортепиано. Как-то она решила прогуляться и заметила странных мужчин. Как только тот, что был менее симпатичным взглянул на неё, тут же стал шептать другому что-то. Причём так быстро, что как Габи не прислушивалась, понять ничего не могла. После чего мужчина с длинными, черными, как смоль волосами и перстнем на руке подошёл к ней и с очень милой улыбкой заговорил. Габриэлла не хотела отвечать, но мужчина был очень привлекателен, и девочка согласилась зайти в кафе поесть мороженое и кое-что обсудить. Девочке было девять лет и она была очень беспечной. Как она оказалась  в замке, было трудно вспомнить. Жгучая боль, странные образы… Когда малышка очнулась то ей рассказали, что произошло. Дальше период жизни она помнит смутно. Вечные тренировки, убеждение в том, кто она, что должна делать… Это раздражало. Как-то она выпалила своей наставнице Джейн: «Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда Вам нужно идти!» И Боль пронзила её тело, собрав последние силы она взглянула на Джейн злобным взглядом и та, будто пораженная «отпустила» её. Так открылся талант Габи. Как позже стало известно, то второй дядька увидел дар будущей вампирессы, и рассказал Аро. А Глава Волтури,  всвою очередь, ждал когда он откроется.  С того дня Джейн и малышка Габриэлла довольно не плохо сдружились. Умея произвести впечатление, она добилась расположения многих Волтури, включая Кая и Алека. Они могли всячески баловать малышку и ей стало житься вполне удобно. Как ни странно, о родителях она забыла очень скоро, а королевский клан ей стал ближе семьи. Единственный кого она не любит – Феликс. Уж чем-то он её совсем не привлекает. Её дар - «Дыхание ангела». Описываю: Допустим ты видишь человека. Заговариваешь с ним. А мимоходом, так, где-то в «придуманном мире» ты действуешь.
Разговор продолжается. Человеку кажется, что всё как прежде. А ты действуешь.
Будем сравнивать её действия с тенью. Ты мимоходом оказываешься рядом, словно раздваиваешься. Только 2 твоя часть невидимая такая. И ты просто склоняешь человека к чему-то другому. Как внутренний голос. Ведь чаще всего мы слушаем внутренний голос.
Как бы шепчешь…(это не самый же сильный дар…-ты ведь просто даёшь ему что-то другое - он начинает думать, что твои мысли его, но он не видит, что это делаешь ты, обман зрения как бы, иллюзия, которая всё-таки на самом то деле правда). Твоя же сила действует не напрямую, а на уровне подсознания. Поэтому и было сказано в «придуманном мире».
5. Кто привел?
Ренесми)))

0

3

Конечно беру. Спасибо. Чмок. Я ща новый сюжет напишу.
Отпишись во внешностях и способностях

0

4

1.Белла Каллен
2.Кристен Стюарт
3.Аська- 592767842 

4.Джейк был согласен на счёт небольшой прогулки пешком или просто почувствовал волнение девушки,  Белла уже совсем запуталась в местности, да она и не следила за дорогой. В начале скорость и потрясающее чувство свободы "ударило" ей голову, а потом было уже поздно, что то запоминать, девушка полностью положилась на Джейка.
Джейкоб очередной раз завернул, на этот раз на право, проехав ещё немного, в поисках подходящего места для отдыха, они выехали на полянку -Ну вот, парень одним ловким движением снял шлем Думаю можно на время остановиться здесь, а потом… он ненадолго замолчал и нехотя добавил – Можно поехать и обратно!
Я не смогу всем угодить... Компромисс не всегда можно найти. вздохнула девушка пытаясь слезть с мотоцикла, получилось как всегда "грациозно" она скорее слетела с него, совсем, как куль с мукой, ей было не привыкать, хотя  она и смущалась своей неуклюжести, особенно в присутствии таких ловких и грациозных друзей, это не обязательно были именно вампиры. Джейк при своём выраженном телосложении бойца, защитника, был на удивление ловок и грациозен, Белла возмущаясь своей собственной неуклюжести недовольно вздохнула.
Блэк что то увлечённо искал в бардачке, девушка стала любопытно наблюдать за ним Что то потерял? улыбнулась она, делая пару шагов в сторону приглянувшейся кочки, усевшись на неё она закрыла глаза и подставила лицо солнцу Ммм. не разборчиво начала она разомлев на солнце Так тепло, что даже не верится! девушка откинула волосы за спину, полностью открывая не накрашенное лицо солнцу Это ты его сюда привёз! восторженно проговорила она, широко улыбаясь не открывая глаз. 
Белла наслаждалась теплыми солнечными лучами, которые казалось заряжали её светом и энергией, девушка сладко улыбалась -Да нет, просто я точно знаю, что перед тем как выехать, я туда положил… ответил парень на неё вопрос, Белла слышала его голос издалека, будто он находился за толстой стеной, она была расслаблена и умиротворённа, потом она услышала радостный возглас парня, который будто пробил её стену, девушка  открыла глаза, буквально на несколько секунд, и улыбнулась парню.
Девушка купаясь в лучах солнца представляла, что она на берегу океана, лежит на тёплом песке, слушает шум воды и крики чаек, она настолько сильно погрузилась в свои грёзы, что совсем не услышала, как Джейкоб подсел рядом. Она продолжала мечтать, каждый мускул её тела был расслаблен, поэтому почувствовав нежные поцелуй Джейка, она немного вздрогнула и растерялась, она замерла, но не отстранилась.
Губы парня обжигали, девушка какое то время не отвечала, она изо всех сил старалась сохранить голову ясной, решила переждать пока Джейкоб закончит, но губы уже сдались, она ответила Что ты творишь????!!!! - вопило сознание.
Поцелуй Джейка, был совсем не похож на поцелуй Эдварда, его губы были мягкие, горячие, он полностью отдался поцелую, вкус его губ лишил девушку последней капли благоразумия, парень буквально заразил девушку своей страстью, время как будто остановилось...
Я его поцеловала!!!!!! Эдвард.... наконец осознала девушка и стала вырываться из объятий Нет! Белла старалась, что бы слова прозвучали холодно и отчуждённо Отпусти меня! она  как можно сильнее отталкивала парня от себя, она задрожала, она ненавидела себя, она сама себе была противна Я предала его!!! слёзы выступили на глаза Я не достойна его, я всегда была недостойна.... губы задрожали, она стиснула руки в кулаки, пытаясь не заплакать, но тщетно, она опустила голову, не желая встречаться взглядом с Джейкобом, на глаза ей попалось обручальное кольцо подаренное Калленом, боль затопила её, больше всего она ненавидела себя за то, что ей понравился поцелуй, за то, что она наслаждалась им.
Зачем? спросила она бесцветным голосом

5.Привела Несси)))

0

5

Bella Cullen
Принята. Жди сюжета.

0

6

Renesmee Cullen
Спасибо=* Жду))

0

7

Alice Mary Cullen
Чмок милая. ура, я рада что ты пришла конечно принята.

0


Вы здесь » |Twilight & Eclipse. Time of hell| » Акции » Акция знакомые!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно